Subasta 0050M, Lote # 472
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Para 2 luces c/u. Decorado con brazos en "C" tubulares, motivos orgánicos y arandelas de cristal prensado. Detalles de conservación. 36 cm de longitud c/u Piezas: 2 Estimado $1,400-4,000